Игровое языковое погружение

Возраст: 3 — 5 лет
Время занятия: Суб. 12.15
Возраст: 6 — 8 лет
Время занятия: Пон. 17.15

Длительность: 45 минут
Периодичность: 1 раз в неделю
Преподаватель: Александра Кузнецова

Занятие проходит на эстонском языке (для русскоязычных детей)

ЦЕНА:

  • Пробное занятие = 5 евро
  • Месячная плата = 40 евро
 

ОПИСАНИЕ:

Через игровое языковое погружение мы хотим поддержать детей, которые начинают (или начали, но не чувствуют себя уверенно) свое образование в эстонском детском саду или школе. На занятиях мы танцуем, играем и поем. Это делается для того, чтобы сделать изучение языка как можно более естественным и удобным для детей и способствовать социализации и общению. Занятия проходят как в классе, так и в танцевальном зале, а иногда даже и в игровой комнате.

Подход частичного языкового погружения дает детям с другим родным языком возможность изучать эстонский язык с помощью различных игровых видов деятельности. Мы принимаем во внимание различные культурные традиции детей. Мы предлагаем одностороннее погружение, а основным языком является эстонский.

Наша модель языкового погружения:
Частичное погружение – группа детей с русским родным языком. Учебная деятельность проводится в группе на эстонском языке, в группе учитель является носителем двух языков.

Мы формируем две возрастные группы.

Дети 3 — 5 лет:

Курс предназначен для детей, ранее не изучавших эстонский язык.

В конце учебного курса дети будут чувствовать себя увереннее (безопаснее) в эстоноязычной среде.

Понимать и понятнее реагировать на более простые обращения. Лучше умеют выражать себя и играть с эстоноговорящими детьми.

Дети изучают цвета, цифры, буквы и многое другое на эстонском языке. Кроме того, мы поем, танцуем и играем на эстонском языке.

Дети 6 — 8 лет:

Цель нашего учебного курса состоит в том, чтобы поддержать коммуникативную компетентность, используя в обучении различные навыки эстонского языка –  как чтение, письмо и разговорные навыки. Курс также хорошо подходит для детей, которые начали или собираются начать свое образование в эстонской школе, но все еще чувствуют себя неуверенно.

Мы повышаем развитие социальных навыков детей. В конце учебного курса ребенок чувствует себя более уверенно, общаясь на эстонском языке или находясь в иноязычной среде.

Учим детей задавать вопросы или обращаться при необходимости за помощью в иноязычной среде.Кроме того, мы поем, танцуем и играем на эстонском языке.

игровое языковое погружение
При возникновении дополнительных вопросов, звоните по номеру:+372 5803 7373 или напишите нам, на: info@halos.ee